вторник, 21 июня 2011 г.

Vkmusic 4.16

скачать бесплатно музыку в контакте

vkmusic 

Для простого решения этой проблемы была разработана простая программа Vkmusic, которая позволяет легко и непринужденно скачать любой аудиофайл из Вконтакта. Для скачивания музыки из Вконтакта, теперь достаточно сделать пару кликов мышкой, и песня скачается на ваш жесткий диск.
На сегодняшней день, наиболее актуальной является версия 4.16. В особенности программы следует отнести возможность пакетного скачивания треков, возможность скачивания видео из Вконтакта, возможность указывать необходимый битрейт скачиваемой композиции. В программе реализован удобный поиск музыкальных треков.
Кроме музыки и видеофайлов с Вконтакта vkmusic легко справляется со скачиванием видео с различных видео-хостингов: ВКонтакте,YouTube, Mail.ru и многих других. Программа качает, как обычное видео, так и видео высокого качества.
Vkmusic доступна для свободного скачивания, и вы можете взять ее у нас или скачать с ее официального сайта. Или просто поискать ее в любом удобном Вам поисковике. Скачать vkmusic бесплатно может любой человек, и при этом программа будет полностью функциональна, она не имеет каких-либо ограничений, она является полностью бесплатной.

Скачать бесплатно Vkmusic 4.16


Комментариев нет:

Отправить комментарий