суббота, 6 августа 2011 г.

7 нововведений июля

1. Чат
Почти на всех страницах ВКонтакте появился чат – моментальный обмен сообщениями. Он открывается через ссылку Друзья онлайн в верхнем меню. Можно изменять размер окон и перетаскивать их по странице.

 
 
2. Отправка сообщений на E-Mail
Чтобы общаться с другом, не зарегистрированным ВКонтакте, введите адрес его электронной почты при создании личного сообщения. Друг сможет отвечать Вам прямо по электронной почте.  
 
 
3. Убеждения и языки
С сегодняшнего дня Вы можете рассказать друзьям о Ваших приоритетах и источниках вдохновения, а также найти единомышленников. Кроме этого, появилась возможность указать языки, которыми Вы владеете. 
 
4. Живые стены и обсуждения
Стены на страницах пользователей и групп, а также обсуждения отныне обновляются моментально без перезагрузки. Теперь Вы сразу же видите новые комментарии, которые оставляют на стенах и в темах. 
 
5. Свободная регистрация
Пользователи, у которых нет друзей ВКонтакте, получили возможность запросить приглашение напрямую у администрации ресурса и зарегистрироваться на сайте. 
 
6. Новостная лента Ваших друзей
Отныне Вы можете просматривать публичные записи из новостных лент других пользователей. Для этого достаточно нажать на ссылку новости в блоке Друзья на странице любого человека.
 
 

  1. 7. Распределенная загрузка видеозаписей
  2. Теперь при просмотре популярной видеозаписи Вам предложат скачивать ее не только с серверов ВКонтакте, но и с других пользователей, которые ее смотрят. Это значительно увеличит скорость загрузки.  



Комментариев нет:

Отправить комментарий